Может ли организация, создавшая обособленное подразделение, применять УСН?

 16 Ноября 2015
Фото: pixabay.com
Распечатать

Согласно п.3 ст. 346.12 НК РФ УСН не вправе применять организации, имеющие филиалы и (или) представительства. Поэтому, если созданное обособленное подразделение не является филиалом и (или) представительством, организация вправе применять УСН при соблюдении остальных ограничений. Подробности – в письме Минфина России.

У Вас есть КонсультантПлюс? Переходите по ссылке: Письмо Минфина России от 14.10.2015 N 03-11-06/2/58685

Нет КонсультантПлюс? Оформите заявку на доставку полной версии документа!

Подпишитесь на "Специальные режимы"
Неверный Email

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-67462 от 18 октября 2016 г. Телефон редакции: +7 (495) 784-73-75, smi@4dk.ru

Ваши замечания и предложения
Неверный формат телефона
Введите текст

Заказать документы

Обязательно для заполнения
Неверный формат телефона
Неверный Email
Узнать стоимость КонсультантПлюс
Телефон обязателен
Неверный Email

Принимаю пользовательское соглашение

Вход в личный кабинет
Неверный Email
Стать Клиентом
Обязательно для заполнения
Неверный формат телефона
Неверный Email
Стать Клиентом
Обязательно для заполнения
Неверный формат телефона
Неверный Email