Можно ли включить в состав расходов на УСН затраты на СОУТ?

 15 Февраля 2016
Фото: pixabay.com
Распечатать

Специальную оценку условий труда должны проводить все организации, а также индивидуальные предприниматели, у которых трудятся работники. Несмотря на то, что расходы на проведение СОУТ являются экономически обоснованными, организация не вправе включить их в состав расходов при исчислении УСН. Они не предусмотрены статьей 346.16 НК РФ. Подробности – в консультации эксперта ФНС России.

Подпишитесь на "Специальные режимы"
Неверный Email

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-67462 от 18 октября 2016 г. Телефон редакции: +7 (495) 784-73-75, smi@4dk.ru

Ваши замечания и предложения
Неверный формат телефона
Введите текст

Заказать документы

Обязательно для заполнения
Неверный формат телефона
Неверный Email
Узнать стоимость КонсультантПлюс
Телефон обязателен
Неверный Email

Принимаю пользовательское соглашение

Вход в личный кабинет
Неверный Email
Стать Клиентом
Обязательно для заполнения
Неверный формат телефона
Неверный Email
Стать Клиентом
Обязательно для заполнения
Неверный формат телефона
Неверный Email