+7 (495) 974-73-74
ежедневно, c 9:00 до 19:00 по мск
линия консультации 1С

Бесплатная консультация по работе в 1С

Получить

Вопрос:

Как в программе 1С Бухгалтерия предприятия 3.0 сформировать отчет Анализ субконто с отбором по контрагенту?

Ответ:

В программе 1С:Бухгалтерия предприятия ред. 3.0 для формирования отчета “Анализ субконто” с отбором по контрагенту необходимо сделать следующие настройки:

1. Перейдите в раздел "Отчеты" - "Анализ субконто";

2. Выберите субконто “Контрагенты” в шапке отчета и нажмите на кнопку “Показать настройки”;
3. Определите субконто для анализа на вкладке “Виды субконто” - добавить субконто “Контрагенты”;
4. Настройте показатели, которые будут отражаться в отчете, на вкладке “Показатели” установите флажки:

  • БУ (данные бухгалтерского учета);
  • Валютная сумма, если необходимо проверить расчеты в валюте;
  • Развернутое сальдо, для того, чтобы итоговое сальдо по Дт и Кт по активно-пассивным счетам автоматически «не схлопывалось».

5. Установите отбор по контрагенту и указать анализируемого контрагента;
6. Сформировать.

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-67462 от 18 октября 2016 г. Контакты редакции: +7 (495) 784-73-75, smi@4dk.ru

По этой теме
Как в программе 1С:Зарплата и управление персоналом ред. 3.1 внести справку об инвалидности сотрудника для получения скидки в ФСС при начислении страховых взносов на выплаты работающим инвалидам? Как в программе 1С:Бухгалтерия предприятия ред. 3.0 зарегистрировать дополнительное удержание у сотрудника? Как заполнить юридический адрес организации в программе 1С:Бухгалтерия предприятия ред. 3.0?