Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

Развитие 1С:ERP Управление предприятием 2

08.10.2151

Решение 1С:ERP Управление предприятием 2 постоянно развивается и усовершенствуется. Узнайте из статьи, какие возможности программы доступны уже сейчас. Для получения подробной консультации по выбору программы 1С:ERP обратитесь к нашим специалистам.

Решение 1С:ERP Управление предприятием 2 постоянно развивается и усовершенствуется. Узнайте из статьи, какие возможности программы доступны уже сейчас. Для получения подробной консультации по выбору программы 1С:ERP обратитесь к нашим специалистам.

Какие возможности программы доступны уже сейчас:

  • Осуществлена разработка новой подсистемы, позволяющей автоматизировать управление производством. Добавлены такие функции, как формирование маршрутных листов, организация движения партий, и их запуска в производство, возможность оперативного диспетчерского управления процессами, контроль в «узких» местах, формирование заданий на работу как для группы лиц, так и индивидуальных и многое другое.
  • Осуществлена разработка части системы, позволяющей организовывать ремонт. Здесь можно вести учет объектов, нуждающихся в ремонте, фиксировать наработки, вести список как текущих, так и внеплановых ремонтных работ по каждой единице оборудования. Совместно с производственной системой надстройка позволяет составить графики работы станков и их доступности в межремонтные периоды.
  • Усовершенствована система учета затрат и определения себестоимости товара. Разработка позволяет детализировать затраты максимально приближенно к исходным значениям, обеспечивает максимальную прозрачность и контроль правильности подсчетов.
  • Совершенствование системы управления финансовыми потоками. Эта надстройка позволяет осуществлять контроль за финансовой системой предприятия по видам деятельности. Здесь следить за этапами согласования заявок, формировать гибкие правила распределения, осуществлять контроль за эквайринговыми операциями.
  • Совершенствование системы бюджетирования. Здесь можно в табличной форме вести бюджет или бюджеты организации, рассчитывать плановые показатели.
  • Совершенствование надстройки для автоматизации торгово-складских операций организации. Позволяет управлять процессами продаж и сделок с покупателями. Здесь можно настроить автоматическое ценообразование, установить регламент процесса продаж, есть возможность управления заказами, торговыми представителями. Надстройка позволяет вести учет поставок по заказам, что предполагает формирование резерва из имеющихся товаров на складе под конкретную потребность клиента. В этой же системе можно вести учет тары, формировать отчетность и анализировать запасы, составлять товарный календарь и управлять доставками.
  • Совершенствование надстройки регламентированного учета. Позволяет осуществлять оперативный контроль за формированием проводок, вести учет расчетов с подразделениями, получать расшифровки декларации и регламентированной отчетности.
  • Развитие надстроек, связанных с управлением персоналом и расчетом оплаты труда. Здесь можно вести штатное расписание, рассчитывать заработную плату по данным выработки.

Новые возможности для платформы «1С:Предприятие» версии 8.3 реализуемы только в режиме работы тонкого клиента или в веб-режиме.

Для получения консультации по выбору программы 1С:ERP обратитесь к нашим специалистам по номеру +7 499 956-21-70 или по почте 4dv@4dk.ru.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить