Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

Каким документом регистрируется совмещение профессий (должностей) в программе 1С:Зарплата и управление персоналом ред.3.1?

15.01.20156

Совмещение профессий должностей в программе  регистрируется с помощью документа «Совмещение должностей». Данный документ появляется в программе, если в настройках установлен флажок «Совмещение, временное исполнение обязанностей». Он находится в разделе «Настройка» - «Расчет зарплаты» - переходим по сылке «Настройка состава начислений и удержаний» - вкладка «Прочие начисления».

Для того, чтобы создать документ, необходимо перейти в раздел «Кадры» – «Все кадровые документы» ,  нажать на кнопку «Создать» – «Совмещение должностей», также перейдя в раздел «Зарплата» – «Изменение оплаты сотрудников» – нажать на кнопку «Создать» – «Совмещение должностей».

После создания документа внесите все необходимые данные по совмещению: укажите организацию, сотрудника, у которого будет совмещение, период совмещения, а также вид совмещения и размер доплаты.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить