Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

При синхронизации из программы 1С:Зарплата и управление персоналом 8 ред.3.1 в программу 1С:Бухгалтерия предприятия ред.3.0 по документу «Отражение зарплаты в бухучете» не формируются проводки. Как отразить в учете все начисления?

28.08.19129

В программе 1С:Бухгалтерия предприятия ред.3.0 в результате выполненной синхронизации в разделе «Зарплата и кадры» создается документ «Отражение зарплаты в бухучете». Автоматически проводки, по отражению зарплаты в бухгалтерском учете, созданы не будут. Для формирования проводок требуется разрешение бухгалтера, который должен открыть документ, проверить его, при необходимости скорректировать и установить флажок «Отражено в учете», указав пользователя в поле, затем провести документ.

Сформированные документом «Отражение зарплаты в бухучете» в программе 1С:Бухгалтерия 8 ред.3.0 проводки можно посмотреть, нажав на кнопку  «Показать проводки и другие движения документа».

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить