Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

Как в программе 1С:Зарплата и управление персоналом ред. 3.1. начислить заработную плату за работу в выходной день в ночную смену?

01.07.19366

Работу в выходной оформляем документом «Работа в выходные и праздники» из раздела «Зарплата». Для добавления работы ночью в праздник или выходной нужно ввести новое начисление и внести соответствующие записи в табеле. Заходим в раздел «Настройка» - «Начисления». Создаем начисление. Вид учета времени тоже создаем новый «Работа в выходной ночью», основное время ставим «Праздники». Это позволяет поставить данное время в Табель, и программа не будет ругаться на него. Формула: СтоимостьЧаса * ВремяВЧасах * ПроцентДоплатыЗаРаботуВНочноеВремя / 100. После того как создали новое начисление и документ «Работа в выходные и праздники» в Табеле добавляем код НРВ в те дни, когда сотрудник работал ночью в праздник или выходной, и указываем количество часов работы. Далее в «Начислении зарплаты и взносов» программа автоматически посчитает все суммы.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить