Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Как в программе 1С:Зарплата и управление персоналом ред. 3.1. отследить историю изменения объектов?

11.06.19194

Включить хранение истории изменений объектов (версионирования) следует в меню "Администрирование" - "Общие настройки" – "История изменений", установив флаг "Хранить историю изменений". Далее по ссылке "Настройки хранения" кнопкой "Установить", когда сохранять версии указать, для каких объектов настроить версионирование (например для документа Ведомость в банк), и уточнить, в какое время выполнять сохранение. Время сохранения выбирается из вариантов:

  • Никогда;
  • При записи;
  • При проведении.

Теперь в документах выбранного вида доступна возможность просмотра версий объекта по кнопке "Еще" – "История изменений".

По кнопке "Сравнить" предоставляется отчет об изменениях, внесенных в документ. Так, в примере видно, что изначально к выплате сотруднику Иванову И.И было назначено 5 403,73 руб., но затем 10 июня Администратора внес изменения, и сумма к выплате стала 4 596,27 руб. и сумма всего документа соответственно.

Программа позволяет перейти на выбранную предыдущую версию документа. И это действие также будет зарегистрировано.

Срок хранения версий ограничивается при Настройке хранения истории изменений кнопкой "Установить срок хранения версий".

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить