Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

Как в программе 1С:Зарплата и управление персоналом ред.3.1 провести восстановление в должности ранее уволенного сотрудника?

15.05.1925

Восстановление в должности ранее уволенного  сотрудника в программе осуществляется документом "Восстановление в должности". Его можно  ввести на основании документа "Увольнение", с помощью которого было  зарегистрировано увольнение сотрудника, также можно сформировать  из карточки сотрудника, раздел "Кадры" – "Сотрудники" –по  кнопке "Оформить документ". В документе Увольнение, в котором был произведен расчет сотруднику, которого необходимо восстановить в должности, по кнопке "Создать на основании" и выбрать документ "Восстановление в должности". Далее, на закладке "Главное", в поле "Дата восстановления"  указать  дату восстановления сотрудника в должности после незаконного увольнения. Затем, в табличном поле "Основание восстановления в должности" указать реквизиты документа, на основании которого уволенный сотрудник восстанавливается в должности. Сформированный документ отражается  в печатной форме приказа о восстановлении в должности.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить