Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Как в программе 1С:Зарплата и управление персоналом ред. 3.1 отразить перевод сотрудника на другой график работы?

31.10.1843

Перевести сотрудников на другой график работы можно двумя способами:

1 способ. Если необходимо перевести несколько сотрудников на другой график работы, то для этого есть документ «Изменение графика работы списком». Данный документ формируется в разделе Кадры-Приемы, переводы, увольнения. По кнопке Создать , нужно выбрать из предложенного списка документ "Изменение графика работы списком".  В поле "График работы" необходимо  выбрать  новый график рабочего времени сотрудников из справочника "Графики работы сотрудников" (раздел Настройка – Предприятие – Графики работы сотрудников). Табличную часть документа можно сформировать по кнопке заполнить, либо путем подбора из справочника Сотрудники, выбрав сотрудников, которых необходимо перевести на другой график работы.

2 способ. Если необходимо перевести только одного сотрудника на другой график работы, в этом случае необходимо сформировать документ Кадровый перевод. В данном случае ставим галочку в пункте Перевести на другой график – необходимо выбрать график из справочника Графики работы сотрудников.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить