Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Банк России представит новую сторублевую банкноту 30 июня

28.06.2220

Центробанк 30 июня на специальной пресс-конференции презентует новую сторублевую банкноту. Об этом сообщается на сайте регулятора

Центробанк 30 июня на специальной пресс-конференции презентует новую сторублевую банкноту. Об этом сообщается на сайте регулятора.

30 июня в 11:00 состоится презентация модернизированной 100-рублевой банкноты. В пресс-конференции примут участие заместитель председателя Банка России Сергей Белов и генеральный директор АО «Гознак» Аркадий Трачук

– отмечается в сообщении.

В период до 2025 года Банк России планирует выпустить в обращение серию обновленных банкнот. Так, купюру номиналом 1000 и 5000 рублей выпустят в обращение в 2023 году, 500 рублей – в 2024 году, 10 и 50 рублей – в 2025 году.

консультант плюс 30 лет

Взаимодействуйте уверенно с надзорными органами и органами власти.

подробнее

Если у компаний возникают трудности в ведении бизнеса в связи с внешними санкциями, то в СПС КонсультантПлюс есть Обзор «Перечень антикризисных мер в 2022 году». В обзоре перечислены меры поддержки организаций и индивидуальных предпринимателей, а также меры поддержки физлиц.

Связанные материалы из СПС КонсультантПлюс:

Обзор: Антикризисные меры: поддержка бизнеса и ограничения

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить