Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Москва сдаст в аренду пять помещений для бизнеса

28.06.2213

Столица выставила на торги пять помещений от 15,2 до 217,1 квадратного метра для малого бизнеса. Об этом сообщается на сайте mos.ru

Столица выставила на торги пять помещений от 15,2 до 217,1 квадратного метра для малого бизнеса. Об этом сообщается на сайте mos.ru.

Они находятся на западе, севере, востоке, северо-западе столицы и в Зеленограде. Заявочные кампании продлятся до 15 июля, электронные аукционы пройдут 22 июля.

Москва выставила на торги по программе льготной аренды пять помещений. Такие предложения пользуются популярностью у предпринимателей и позволяют им вести и развивать свой бизнес на выгодных условиях. Это способствует и росту конкуренции в городе — по итогам первых пяти месяцев было реализовано более 90 объектов. Сейчас объявлены торги на лоты площадью от 15,2 до 217,1 квадратного метра, все они сдаются на 10 лет

– приводит mos.ru слова руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике, входящего в комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Ивана Щербакова.

Программа льготной аренды позволяет представителям малого и среднего бизнеса, а также самозанятым подобрать подходящие помещения по выгодным ставкам: от 1000 рублей — в подвальных и цокольных этажах, от 5000 рублей за квадратный метр — объекты на первом этаже и выше.

консультант плюс 30 лет

Взаимодействуйте уверенно с надзорными органами и органами власти.

подробнее

Самый просторный объект находится на улице Удальцова, его площадь — 217,1 квадратного метра, он занимает первый и цокольный этажи.

Если у компаний возникают трудности в ведении бизнеса в связи с внешними санкциями, то в СПС КонсультантПлюс есть Обзор «Перечень антикризисных мер в 2022 году». В обзоре перечислены меры поддержки организаций и индивидуальных предпринимателей, а также меры поддержки физлиц.

Связанные материалы из СПС КонсультантПлюс:

Обзор: Антикризисные меры: поддержка бизнеса и ограничения

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить