Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Предельный размер закупок у МСБ на портале поставщиков увеличат

24.06.2215

В Москве с 1 августа увеличат предельный размер закупок у малого и среднего бизнеса (МСБ) при закупке товаров до 5 миллионов рублей, при заказах на выполнение работ и оказание услуг – до 3 миллионов рублей

В Москве с 1 августа увеличат предельный размер закупок у малого и среднего бизнеса (МСБ) при закупке товаров до 5 миллионов рублей, при заказах на выполнение работ и оказание услуг – до 3 миллионов рублей. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на официальный сайт мэра.

Москва увеличит предельный размер закупок малого объема, проводимых на городском портале поставщиков. В соответствии с постановлением, подписанным [мэром Москвы] Сергеем Собяниным, с 1 августа предельные размеры будут увеличены: при закупке товаров – с 600 тысяч до 5 миллионов рублей; при заказах на выполнение работ и оказание услуг – с 600 тысяч до 3 миллионов рублей

– отмечается в сообщении.

Данное решение поможет расширить возможности малого и среднего бизнеса по участию в выполнении городского заказа.

консультант плюс 30 лет

Взаимодействуйте уверенно с надзорными органами и органами власти.

подробнее

Московский портал поставщиков был создан в 2013 году для автоматизации и повышения прозрачности закупок малого объема.

Если у компаний возникают трудности в ведении бизнеса в связи с внешними санкциями, то в СПС КонсультантПлюс есть обзор «Перечень антикризисных мер в 2022 году». В обзоре перечислены меры поддержки организаций и индивидуальных предпринимателей, а также меры поддержки физлиц.

Связанные материалы из СПС КонсультантПлюс:

Обзор: Антикризисные меры: поддержка бизнеса и ограничения

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить