Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

В Москве 6 июня начнётся приём заявок на гранты для поддержки делового туризма

26.05.2216

Власти Москвы выделят гранты для поддержки делового туризма в Москве. Подать заявку можно будет с 6 июня, максимальный размер гранта составит – 10 миллионов рублей

Власти Москвы выделят гранты для поддержки делового туризма в Москве. Подать заявку можно будет с 6 июня, максимальный размер гранта составит – 10 миллионов рублей. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного комитета по туризму.

Правительство Москвы поддержит развитие делового и молодёжного туризма. Начиная с 6 июня организаторы конференций, конгрессов, форумов и деловых встреч, которые будут проходить в городе с 20 июня по 1 ноября этого года, смогут подать заявку на грант. Он позволит компенсировать часть затрат на аренду помещений и оборудования

– отмечается в сообщении.

Если у компаний возникают трудности в ведении бизнеса в связи с внешними санкциями, то в СПС КонсультантПлюс есть обзор «Перечень антикризисных мер в 2022 году». В обзоре перечислены меры поддержки организаций и индивидуальных предпринимателей, а также меры поддержки физлиц.

Связанные материалы из СПС КонсультантПлюс:

Обзор: Антикризисные меры: поддержка бизнеса и ограничения

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить