Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

Стартовал приём заявок на конкурс технологичных проектов для рынка труда

18.05.2225

Московский инновационный кластер открыл конкурс Social Tech Challenge 2022. Конкурс организован совестно с крупнейшими отечественными компаниями

Московский инновационный кластер открыл конкурс Social Tech Challenge 2022. Конкурс организован совестно с крупнейшими отечественными компаниями. В 2022 году он ориентирован на технологии для цифрового рынка труда. Об этом сообщается на сайте mos.ru.

Участники конкурса получат экспертную оценку от топ-менеджеров ведущих российских компаний, предпринимателей и инвесторов, а финалисты — возможность провести пилотные испытания. Победители конкурса представят свои проекты потенциальным инвесторам и партнёрам с перспективой их дальнейшего внедрения в корпорациях

– отмечается в сообщении.

Подать заявку на участие можно на платформе i.moscow до 27 мая. Для этого необходимо заполнить анкету с описанием технологического решения и указать, какую проблему на рынке труда решает проект.

Если у компаний возникают трудности в ведении бизнеса в связи с внешними санкциями, то в СПС КонсультантПлюс есть обзор «Перечень антикризисных мер в 2022 г.». В обзоре перечислены меры поддержки организаций и индивидуальных предпринимателей, а также меры поддержки физлиц.

Связанные материалы из СПС КонсультантПлюс:

Обзор: Антикризисные меры: поддержка бизнеса и ограничения

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить