Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

В Москве состоится форум для будущих предпринимателей

18.05.2214

Молодёжный форум «Карьера vs бизнес» пройдёт в Москве 20–21 мая. К участию допускаются москвичи в возрасте от 16 до 35 лет

Молодёжный форум «Карьера vs бизнес» пройдёт в Москве 20–21 мая. К участию допускаются москвичи в возрасте от 16 до 35 лет. Событие посвятят развитию профессиональных и предпринимательских навыков у молодёжи. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на вице-мэра столицы Наталью Сергунину.

Зарегистрироваться на событие можно на официальной странице форума.

Форум пройдёт уже во второй раз. В прошлом году в нём приняли участие больше двух тысяч человек. Это выпускники школ, студенты и начинающие специалисты. Программа нацелена на то, чтобы помочь молодым людям определиться с карьерой. Им расскажут о работе по найму и открытии собственного дела. В течение двух дней состоятся встречи и консультации с экспертами и ярмарки вакансий

– приводит ТАСС слова Сергуниной.

Если у компаний возникают трудности в ведении бизнеса в связи с внешними санкциями, то в СПС КонсультантПлюс есть обзор «Перечень антикризисных мер в 2022 г.». В обзоре перечислены меры поддержки организаций и индивидуальных предпринимателей, а также меры поддержки физлиц.

Связанные материалы из СПС КонсультантПлюс:

Обзор: Антикризисные меры: поддержка бизнеса и ограничения

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить