Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

Объёмы промышленного производства столицы выросли на 20 %

29.04.229

За первые три месяца этого года объёмы промышленного производства в Москве увеличились более чем на 20 % в сравнении с аналогичным периодом прошлого года

За первые три месяца этого года объёмы промышленного производства в Москве увеличились более чем на 20 % в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на официальный сайт мэра Москвы.

«По итогам первых трёх месяцев этого года объёмы промышленного производства в столице выросли на 20,5 % по сравнению с аналогичным периодом 2021 года»,

– говорится в сообщении.

Как отметил заместитель мэра Москвы Владимир Ефимов, положительная динамика связана с тем, что рост показывает обрабатывающая промышленность – более чем на 27,3 %.

«Среди лидеров – текстильная, фармацевтическая отрасли, производители медицинского и электрического оборудования», – сказал Ефимов.

Кроме того, в марте этого года объёмы производства выросли на 13,2 % в сравнении с прошлым годом.

Связанные материалы из СПС КонсультантПлюс:

Федеральный закон от 24.07.2007 № 209-ФЗ (ред. от 02.07.2021) «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2022)

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить