Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Результаты проверки средств измерений подтвердят электронные подписи

13.01.2043

Начиная с 24.09.2020 результаты проверки будут подтверждаться данными из Федерального информационного фонда по обеспечению единства измерений

Начиная с 24.09.2020 результаты проверки будут подтверждаться данными из Федерального информационного фонда по обеспечению единства измерений. 

Владелец средства измерения или лицо, подавшее на проверку, сможет представить заявление, на основании которого на прибор нанесут знак проверки, выдадут свидетельство о проверке, внесут соответствующую запись в паспорт или формуляр средства измерения с подписью поверителя, знаком проверки и её датой или предоставят извещение о непригодности средства измерения. 

По действующим правилам результаты проверки подтверждаются указанными знаком, свидетельством или записью в паспорте или формуляре прибора. 

Результаты проверок, удостоверенные до вступления новых правил в силу, будут действительны в течение интервала между проверками средства измерения. 

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить