Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Юристам станет ещё проще отслеживать изменения в договорах

02.08.1914

КонсультантПлюс подготовил новшество, позволяющее следить за изменениями по определённым договорам за определённые периоды

КонсультантПлюс подготовил новшество, позволяющее следить за изменениями по определённым договорам за определённые периоды.

Все изменения в регулировании конкретного договора собрали в одном материале. До его появления такие изменения нужно было отслеживать самостоятельно среди многочисленных поправок, в судебной практике, обзорах и прочих документах. Это требовало больших временных затрат и усилий. Теперь же все изменения можно найти в одном небольшом материале.

В настоящее время доступны 150 обзоров, касающихся наиболее распространённых договоров, таких как договор купли-продажи, поставки, подряда, займа, залога, аренды и других договоров. Материалы будут дополняться и актуализироваться. Благодаря этим материалам можно быстро проверить и обновить типовые договоры компании, шаблон договора, а также договоры контрагентов.

Материал «Изменения в регулировании договоров» находится в разделе «Комментарии законодательства» и найти его можно при помощи быстрого поиска, карточки поиска и «i» к статьям правовых актов.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить