Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Новая «Главная книга» ответит на актуальные бухгалтерские вопросы

29.10.1813

В свежем номере журнала готовых решений содержатся разъяснения о годовой инвентаризации и сверке, учёте движимого имущества и другие ответы

В свежем номере журнала готовых решений содержатся разъяснения о годовой инвентаризации и сверке, учёте движимого имущества и другие ответы.

Эксперты «Главной книги» подготовили подробные разъяснения о том, куда и когда необходимо сдать уточнёнку по взносам. Также в новом выпуске можно найти информацию о том, как правильно провести годовую инвентаризацию и узнать, что грозит тем, кто её игнорирует.

Традиционно в каждом номере две статьи доступны даже для тех, кто не является подписчиком журнала. В этом выпуске первая из таких статей расскажет о том, как правильно реагировать на требования и запросы ИФНС, а во второй разъясняется позиция Минфина относительно применения повышенной ставки имущественного налога за гаражи.

Помимо этого из нового выпуска журнала можно узнать о вычетах НДС при приобретении ОС, использовании ККТ при займах, необходимых действиях бухгалтера при переезде компании, использовании фотографий работодателем, перерасчёте личных имущественных налогов и других актуальных вопросах.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить