Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Свежая «Главная книга» уже готова

24.09.1814

В новом выпуске журнала готовых решений для бухгалтеров содержатся актуальные советы по налоговым, кадровым и другим вопросам

В новом выпуске журнала готовых решений для бухгалтеров содержатся актуальные советы по налоговым, кадровым и другим вопросам.

Свежий номер «Главной книги» открывается материалами, посвящёнными повышению ставки НДС и авторскими разъяснениями о заполнении РСВ и сокращении отсутствующих сотрудников.

Традиционно к двум статьям выпуска открыли общий доступ. Первая из них — о том, как быть, если региональный закон о ПСН изменился после получения патента. Во второй разъясняется понятие неэтичного поведения на работе и рассказывается, как с ним бороться.

Помимо этого, читатель узнает о штрафах за опоздание с декларацией, сроках заявления о возврате переплаты, налоговых новшествах для граждан, «прибыльных» авансах, НДФЛ с дивидендов и многом другом.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить