Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Вышел свежий номер журнала «Главная книга»

06.08.1821

Выпуск посвящён актуальным темам для бухгалтера, в том числе постановке и снятию валютных контрактов с банковского учёта

Выпуск посвящён актуальным темам для бухгалтера, в том числе постановке и снятию валютных контрактов с банковского учёта.

Новые статьи журнала готовых решений для бухгалтера посвящены налогу на имущество, работе компании в сезон отпусков, оплате работы в выходные, а также подготовке возражений по акту налоговой проверки.

Как обычно, две статьи в выпуске находятся в общем доступе. Это статья, из которой можно узнать о выплате отпускных и возмещении пособий по уходу за больным ребёнком в отпуске. Вторая статья — об оплате работы в выходные для тех, у кого место работы не является основным.

Помимо этого, новый номер «Главной книги» подскажет, как налоговики будут аннулировать декларации, как уплатить налоги через интернет, как подтвердить и учесть транспортные расходы, и поможет решить другие профессиональные задачи.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить