Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

Свежий выпуск «Главной книги» готов к печати

24.07.1810

В новом номере — о выписках из персонифицированной отчётности, исправлении ошибок в кассовых чеках, опасности массовых адресов и не только

В новом номере — о выписках из персонифицированной отчётности, исправлении ошибок в кассовых чеках, опасности массовых адресов и не только.

Из свежих статей журнала готовых решений для бухгалтера вы узнаете о позициях ВС РФ в налоговых спорах по ПСН и упрощёнке, о том, как работодатель может провести самопроверку и снизить свою категорию риска и как оформить однодневную командировку.

В свободном доступе из этого номера доступны две статьи. Первая посвящена решениям Верховного Суда РФ по «патентным» спорам, а во второй разъясняется, как избежать штрафов при оформлении дополнительной формы СЗВ-М на забытых работников.

Помимо этого, вы узнаете, что делать, если в ходе камералки инспекция требует КУДиР, сможете проверить свои знания по удержаниям из выплат  сотрудникам, сможете правильно устранить ошибки во вкладышах к трудовым книжкам и найдёте другую полезную информацию.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить