Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Нашу работу с Клиентами вновь высоко оценили

02.03.1823

«Что делать Консалт» в десятый раз подряд получил диплом I степени по абсолютному росту

«Что делать Консалт» в десятый раз подряд получил диплом I степени по абсолютному росту.

«КонсультантПлюс» ежегодно по итогам работы проводит церемонию награждения своих партнёров – региональных информационных центров. В этом году нас в десятый раз подряд отметили дипломом I степени по абсолютному росту.

Наша ежедневная работа – это забота о Клиентах. Именно для вас мы постоянно улучшаем сервисы, способные решить ваши потребности, связанные не только с работой, но и с другими сторонами вашей жизни.

Мы в очередной раз подтвердили статус крупнейшего поставщика системы «КонсультантПлюс» и разработчика инновационных сервисов, включающих спецпредложения, партнёрские скидки, экспресс-мероприятия повышения квалификации, разные форматы СМИ и другие сервисы, не имеющие аналогов.

Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся к тому, чтобы наш сервис был для вас ещё более полезным, технологичным и персонализированным.

Каждому из 15 000 наших Клиентов мы говорим отдельное «спасибо» за оказанное доверие! Мы и дальше будем стремиться к тому, чтобы у каждого Клиента была своя особая причина оставаться с нами.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить