Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

Московских бухгалтеров научили успевать всё

27.10.1718

Психолог Светлана Савельева провела тренинг «Как всё успеть: тайм-менеджмент для бухгалтера» для специалистов холдинга «Социум».

Психолог Светлана Савельева провела тренинг «Как всё успеть: тайм-менеджмент для бухгалтера» для специалистов холдинга «Социум».

Преподаватель нашей компании Светлана Савельева поделилась с бухгалтерами конкретными рекомендациями и примерами из своей практики, которые легко применять в работе и повседневной жизни. Также участники семинара заполнили специальное пособие,которое помогло определить главные причины нехватки времени и начать реализовывать новые навыки.

Чтобы бухгалтеры смогли оптимизировать своё время, преподаватель посоветовала строить рабочий день рационально и делать 10-минутные перерывы в конце каждого часа. Более того, Светлана настоятельно рекомендовала не задерживаться в офисе и не брать работу домой, поскольку это пагубно влияет на личную жизнь и качество работы в целом.

Дополнительно тренер рассказала о «технике якорения», которая поможет справиться с ощущением рутины и даже депрессией. Для этого она посоветовала установить собственные «якоря успеха»: воспоминания, которые приводят в состояние лёгкости и радости. Это могут быть визуальные, аудиальные и даже обонятельные якоря, такие как запах кофе, вызывающий положительные ассоциации и позволяющий отвлечься и расслабиться даже в самый загруженный и сложный день.

Участники семинара остались в восторге от советов тренера и пообещали применять их на практике.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить