Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Профессиональное обучение персонала организации

28.02.22106

Каждый работодатель заинтересован в профессиональной грамотности своих сотрудников. Задействование на предприятии квалифицированного персонала, обладающего широким спектром теоретических и практических навыков

Необходимость корпоративного обучения сотрудников

Каждый работодатель заинтересован в профессиональной грамотности своих сотрудников. Задействование на предприятии квалифицированного персонала, обладающего широким спектром теоретических и практических навыков, в положительном ключе отражается на результатах финансовой деятельности. Ответственный подход к выбору методики корпоративного обучения позволяет сформировать грамотный кадровый состав.

Заказать корпоративное обучение

Мероприятия по профессиональной подготовке сотрудников направлены на снижение текучести кадров в организации, а также на сокращение расходов, связанных с подбором нового персонала. Качественно подготовленные работники, в совершенстве знающие специфику деятельности предприятия, смогут оперативно решать поставленные перед ними профессиональные задачи. Кроме того, приобретение дополнительных навыков положительно сказывается на уровне мотивации персонала. Грамотное применение полученных знаний позволит сотрудникам претендовать на повышение заработной платы и на стремительное продвижение по служебной лестнице.

Занятия на базе учебного центра «Что делать Квалификация»

Успешность образовательного процесса обусловлена влиянием ряда факторов:

  • правильность определения фактического уровня профессиональной подготовки кадрового состава предприятия. С учётом данного фактора можно выбрать программу обучения, которая позволит достичь хороших результатов образовательного процесса;
  • соответствие выбранной методики обучения стратегии экономического развития организации;
  • правильность выбора формата проведения занятий. Так, при территориальной разрозненности подразделений актуально дистанционное обучение. В некоторых случаях наиболее рациональным вариантом является выбор в пользу индивидуальных занятий с коуч-тренером. Также имеется возможность проведения занятий в офисе Клиента либо на любой другой площадке;
  • высокое качество образовательных услуг.

Именно качество образования является определяющим критерием при выборе компании, занимающейся профессиональной подготовкой кадров. Среди множества учебных центров Москвы можно выделить «Что делать Квалификация». Он функционирует на рынке образовательных услуг с 1993 года. За этот период времени его выпускниками стали более 40 000 специалистов, осуществляющих деятельность в различных сферах экономики, бухучёта и налогообложения.

Лекторский состав учебного центра – это высококвалифицированные эксперты по бухгалтерскому учёту, налогообложению и кадровому делопроизводству, которые имеют огромный практический опыт работы.

Уникальная система дифференцированного обучения и развития персонала позволяет добиться высокой эффективности образовательного процесса. На базе центра «Что делать Квалификация» осуществляется подготовка сотрудников по следующим направлениям:

  • бухгалтерский учёт и налогообложение (коммерческих и бюджетных организаций);
  • кадровое делопроизводство;
  • таможенное право;
  • МСФО;
  • охрана труда;
  • управление персоналом и др.

Программы обучения разработаны в соответствии с требованиями и рекомендациями профстандартов Министерства труда. В учебный процесс включены практикумы и тренинги.

Заявка на участие в групповом, индивидуальном или корпоративном обучении

Для участия в семинарах учебного центра «Что делать Квалификация» необходимо подать заявку через форму на сайте.

В заявку нужно внести сведения о наименовании компании, а также контактные данные. Стоимость обучения определяется статусом преподавателя и количеством человек в группе.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить