Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Сопровождение 1С ИТС

25.10.21113

Одновременно с приобретением программы 1С пользователи заключают договор об информационно-технологическом сопровождении (ИТС). Договор 1С:ИТС представляет собой обширный перечень услуг и сервисов, которые охватывают большинство потребностей сотрудников, использующих 1С в своей работе. Прежде всего, это доступ к обновлениям программного обеспечения, консультации по работе в нём.

Одновременно с приобретением программы 1С пользователи заключают договор об информационно-технологическом сопровождении (ИТС). Договор 1С:ИТС представляет собой обширный перечень услуг и сервисов, которые охватывают большинство потребностей сотрудников, использующих 1С в своей работе. Прежде всего, это доступ к обновлениям программного обеспечения, консультации по работе в нём.

Следует отметить, что договор ИТС обязателен для программных решений 1С версии ПРОФ. В базовых версиях 1С:Предприятие услуги обновления и информационной поддержки предоставляются в комплекте с программой. По желанию, Клиенты могут подключить сопровождение ИТС и в базовой программе, если возникает необходимость в получении дополнительного спектра услуг и пользовательской поддержки.

Предлагаем воспользоваться нашим специальным информационным ресурсом 1С:ИТС для успешного ведения бизнес-процессов в вашей компании.

Наши тарифы 1: ИТС – надёжная поддержка и выгода

В зависимости от вида деятельности организации, объёмов производства и продаж, а также индивидуальных потребностей заказчика мы подбираем наиболее оптимальное решение (тарифы) для сопровождения программного продукта 1С.

ИТС ПРОФ – стандартное решение

Минимальная стоимость тарифа составляет 2 818 рублей в месяц. В данный тариф включены все типовые возможности и сервисы для пользователей небольших фирм.

В рамках договора ИТС ПРОФ пользователи получают ежемесячное обновление программы 1С специалистом нашей компании. Обновление проводится только на одно рабочее место, раз в месяц.

Пользователям доступна Линия консультаций фирмы 1С на безлимитной основе. Вы можете задать вопросы, связанные с работой в программе. Также данный тариф предусматривает проведение трёх консультаций в квартал экспертами ООО «Что делать Консалт».

После заключения договора за определённым Клиентом будет закреплён персональный менеджер. В дополнительные услуги входит обучение персонала вашей компании с помощью разнообразных вебинаров (онлайн-конференций по видеосвязи).

ИТС СТАРТ – простой и доступный тариф

Стоимость тарифа – от 3 200 рублей в месяц. Данное сопровождение ИТС представляет собой бюджетный вариант поддержки.

В рамках тарифа доступно: обновление ПО одного рабочего места в месяц, настройка автоматического обновления программ, безлимитные консультации от фирмы «1С», информационная поддержка партнёрами ООО «Что делать Консалт» три раза в месяц.

1С:ИТС СТАРТ включает услугу консультации с экспертом компании «Что делать Консалт» один раз в квартал, где длительность беседы составляет 30 минут. Также один раз в месяц пользователям тарифа предлагается информационная поддержка по ведению бухгалтерского и налогового учёта, консультирование по вопросам трудового и гражданского законодательства.

Сотрудники могут участвовать на вебинарах по 1С, проводимых компанией «Что делать Консалт», а также записаться на бухгалтерский курс онлайн-формата «Умная бухгалтерия 8 для главного бухгалтера».

ИТС БАЗОВЫЙ – удобный и экономный продукт

Цена тарифа – от 5 050 рублей в месяц. Договор ИТС Базовый имеет дополнительные возможности и сервисы для комфортного ведения дел в организации.

В тариф включены следующие услуги: ежемесячное обновление программы 1С на пяти рабочих местах компании, безлимитные линии консультаций фирм «1С» и ООО «ЧДК», помощь два раза в месяц по вопросам бухучёта и налогообложения, гражданско-правовых отношений, а также услуги персонального менеджера.

Работники компании могут воспользоваться возможностью обучиться на курсах по ведению бухгалтерского и кадрового учёта в программе 1С, участвовать в ежегодной конференции для главного бухгалтера, слушать экспресс-семинары и вебинары по своим специальностям.

ИТС ОПТИМУМ – оптимальное соотношение между ценой и качеством

Стоимость информационно-технологического сопровождения составляет от 7 500 рублей в месяц. Комплексная подписка популярна среди подписчиков тем, что она включает в себя полноценный набор услуг и сервисов для Клиента. С вами работает персональный консультант два часа, вы можете воспользоваться безлимитной линией консультаций от экспертов по технической поддержке, а также задать вопрос методисту по правилам и алгоритмам ведения учёта в программах 1С.

Пользователи 1С:ИТС могут также выбрать один бесплатный сервис из следующего списка: 1СПАРК Риски, 1С-ЭТП, 1С-Кабинет, 1С Abby Comparator. Данные инструменты упрощают работу и помогают быстрее выполнять различные задачи фирмы.

Обучайтесь на курсах и вебинарах, участвуйте в тренингах, дистанционных конференциях, которые проводят опытные бухгалтеры и педагоги с большим профессиональным опытом.

ИТС УЛЬТРА – мощная поддержка бизнеса

Стоимость тарифа технического сопровождения составляет от 10 200 рублей в месяц.

Подключив услугу 1С:ИТС УЛЬТРА, пользователи получат максимальную поддержку своего бизнеса. Вам будет доступно: весь список ежемесячных услуг, обновление программного продукта специалистами дистанционно, работа с персональным консультантом, выезд нашего сотрудника к вам в офис.

Подписчики могут воспользоваться три раза в месяц консультациями по ведению бухучёта и налогообложения, по вопросам гражданского и трудового кодекса. Подключить дополнительные сервисы по управлению рисками, электронными торговыми площадками. Пользоваться такими инструментами, как «Кабинет сотрудника» и «Оперативная сверка документов»

В рамках тарифа сотрудники проходят обучение и участвуют в вебинарах: «Умная 1С:Бухгалтерия», «Умная 1С:Зарплата», «Колесо баланса», а также семинарах по налогам, бухучёту, праву.

Материалы, которые включены в сопровождение 1С, разработаны специалистами по программированию 1С, методистами по работе в программном обеспечении, аудиторами, экспертами фирмы «1С». Авторы каждодневно занимаются отслеживанием произошедших изменений в законодательных регламентах, составляют на их основе методические рекомендации и пошаговые инструкции по учёту конкретных хозяйственных операций в программе.

Наши преимущества

  1. Предлагаем удобные разделы по видам деятельности и профессиям пользователей.
  2. Обучаем и повышаем квалификацию работников компаний с помощью авторских курсов от лучших педагогов.
  3. Предоставляем доступ к обширной базе материалов и эксклюзивных методик работы в программе 1С.
  4. Дарим бонусы и специальные предложения: 23 сервиса, линии консультаций, посещение семинаров, скидки и акции при подписке на годовое обслуживание.

Вы можете заказать тестирование нашего сервиса сроком на 15 дней и испытать его бесплатно.

Стоимость тарифов

Цены на информационно-технологическое сопровождение программы 1С зависят от выбранного тарифа и величины периода. Чем больше период обслуживания, тем он дешевле обойдется Клиенту. Например, стоимость договора 1С:ИТС ПРОФ на 3 месяца составляет 3 298 рублей, на полгода – 2 979 рублей, на год – 2 818 рублей (экономия до 33 %).

Оставьте заявку здесь или позвоните нам по телефону +7 (499) 956-21-70. Оператор подробно расскажет о наших продуктах, ответит на все интересующие вопросы.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить