Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Переподготовка или повышение квалификации на курсах HR менеджера

21.06.2115

Главная причина как процветания, так и кризиса в любой компании – это работающие в ней люди. И только грамотный HR-специалист может выстроить процесс подбора и работы персонала организации таким образом, чтобы работа выполнялась максимально эффективно и приводила исключительно к развитию бизнеса. Поэтому найти грамотного менеджера по персоналу и постоянно поддерживать на высоком уровне его квалификацию – одна из главных задач грамотного руководителя.

Главная причина как процветания, так и кризиса в любой компании – это работающие в ней люди. И только грамотный HR-специалист может выстроить процесс подбора и работы персонала организации таким образом, чтобы работа выполнялась максимально эффективно и приводила исключительно к развитию бизнеса. Поэтому найти грамотного менеджера по персоналу и постоянно поддерживать на высоком уровне его квалификацию – одна из главных задач грамотного руководителя.

Открыта запись на курсы HR менеджеров

Курсы для HR-специалистов в учебном центре «Что делать Квалификация»

В учебном центре «Что делать Квалификация» мы предлагаем кадровым работникам и специалистам по управлению персоналом сразу несколько программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации, среди которых:

  • курс «Стратегическое и операционное управление персоналом организации» (с присвоением квалификации «Директор по персоналу» и выдачей диплома на 352 ак. часа);
  • курс «Стратегическое и операционное управление персоналом организации: в офисе и удалённо» (с присвоением квалификации «Директор по персоналу» и выдачей диплома на 368 ак. часов);
  • курс «Управление персоналом и кадровое делопроизводство» (с выдачей диплома на 252 ак. часа);
  • курс «Управление персоналом» (с выдачей удостоверения на 48 ак. часов);
  • курс «Кадровое делопроизводство» (с выдачей удостоверения на 60 ак. часов);
  • однодневные семинары по актуальным изменениям в ТК РФ продолжительностью 8 ак. часов с участием именитых экспертов, например Валентины Андреевой (с выдачей свидетельства).
повышение квалификации hr менеджеров

Все эти мероприятия проводятся как в очном, так и в дистанционном формате, а подробная информация о стоимости и продолжительности находится в расписании. Но мы рекомендуем вам обратить особое внимание на курс повышения квалификации «HR для профессионала. Особые вопросы трудового законодательства. Параметры, диагностика и стратегия повышения эффективности персонала».

Курс «HR для профессионала»

Безусловно, круг обязанностей HR-менеджера (англ. human resources – человеческие ресурсы) не ограничивается только поиском и подбором персонала. Обычно такой специалист занимается ещё и адаптацией новых сотрудников, их внутренним обучением и развитием, а также принимает непосредственное участие в процессах мотивации и дальнейшей оценки деятельности персонала.

В крупных компаниях не кто иной, как эйчар, отвечает и за формирование и поддержание корпоративной культуры в целом. В менее же крупных он зачастую совмещает функции специалиста по управлению персоналом и кадрового работника, ведя делопроизводство и разрабатывая систему оплаты труда.

Программа курса «HR для профессионала» продолжительностью 100 академических часов поможет слушателям обновить и расширить все знания, умения и навыки, необходимые для продуктивной работы.

В частности, во время обучения вы научитесь:

  • правильно оформлять кадровые документы;
  • использовать по максимуму функционал программ MS Office в профессиональных целях;
  • анализировать производственную и финансовую деятельность компании с критической точки зрения;
  • оценивать результативность бизнес-процессов, процедур, комплексов работ и их исполнителей;
  • моделировать развитие событий и оценивать их возможные последствия;
  • оценивать планы, проекты, ситуации, возможные риски и результаты в рамках поставленных задач;
  • использовать методы HR-аналитики для определения эффективности работы персонала;
  • правильно работать с трудовой инспекцией;
  • оформлять и презентовать цели, стратегию развития, бизнес-план и кадровую политику организации и многое другое.

Данный курс входит в программу профессиональной переподготовки «Стратегическое и операционное управление персоналом организации» и проходит очно и онлайн. С аудиторией будут работать эксперты:

  • Ирина Владимировна Лялина (тема на курсе: «HR-метрики эффективности персонала»);
  • Елена Евгеньевна Коптенко (тема на курсе: «Особые вопросы трудового законодательства»);
  • Ирина Валерьевна Савченко (тема на курсе: «Microsoft Office для HR-директора»).

Процессы и методы обучения на данном курсе и в университете отличаются. Преподаватели нашего учебного центра разговаривают со слушателями на одном языке и на каждом занятии отрабатывают теоретические материалы на практике – через тренинги и проверочные работы. В результате специалисты применяют полученные знания буквально здесь и сейчас, в учебной аудитории, а затем и в бизнесе.

Мы рады вам помочь и ждём в учебном центре «Что делать Квалификация».

Узнать более подробную информацию о датах и стоимости обучения, а также изучить программу и резюме преподавателей можно здесь. Чтобы задать уточняющие вопросы, позвоните по телефону 8 (495) 784-73-75

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить