Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

Новый диплом АССА «Финансы и управление бизнесом»

13.09.1924

Новый диплом «Финансы и управление бизнесом» – курс на успешную карьеру

НОВЫЙ ДИПЛОМ «ФИНАНСЫ И УПРАВЛЕНИЕ БИЗНЕСОМ» – КУРС НА УСПЕШНУЮ КАРЬЕРУ

Существует два типа людей: одни учатся ради «корочек», вторые – ради знаний и статуса. Если вы относите себя к последним и работаете в сфере финансов и налогов, то наверняка знаете об авторитетной международной ассоциации АССА.

Специалисты со всего мира стремятся стать членами АССА: на рынке труда наличие этого статуса выгодно отличает любое резюме. Вместе с тем у жителей России есть как минимум один барьер – языковой. Дело в том, что все 13 сложнейших экзаменов на пути к престижному членству и получению полной квалификации АССА претенденты должны сдавать на английском языке. Увы, даже самые компетентные бухгалтеры и финансовые менеджеры знанием английского зачастую не обладают, а значит, автоматически закрывают себе дорогу для профессионального развития.

Однако выход из этой ситуации существует. Всех специалистов, чья единственная преграда для получения полной квалификации АССА – отсутствие или плохое знание языка, – приглашаем зарегистрироваться на получение нового русскоязычного диплома «Финансы и управление бизнесом». Для молодых специалистов это уникальная возможность вступить в глобальную ассоциацию в области финансов и учета уже на заре карьеры. Для опытных финансистов – ресурс для качественного профессионального развития и новая точка роста.

Чтобы получить авторитетный диплом, достаточно изучить 6 дисциплин и сдать по ним экзамены:

  • «Управление эффективностью бизнеса»
  • «Финансовый менеджмент»
  • «Финансовая отчетность»
  • «Аудит и сопутствующие услуги»
  • «Налогообложение в РФ»
  • «Корпоративное право»

а также по спецмодуль «Этика».

Все экзамены сдаются на русском языке, и после каждого слушатель получает отдельный сертификат, который является ступенью нового диплома.

А теперь – о приятном.

Первое. Действующие обладатели других русскоязычных дипломов АССА – ДипИФР и ДипНРФ – освобождаются от сдачи экзаменов «Финансовая отчетность» и «Налогообложение в РФ». Обладатели же диплома «Финансы и управление бизнесом» при дальнейшей регистрации на полную международную квалификацию АССА получают освобождение от всех вышеперечисленных экзаменов.

Второе. Наш Учебный центр модернизировал курсы, и теперь по окончании обучения вы получаете не только удостоверения и дипломы «Что делать Квалификация», но и сертификаты АССА:

  • Сертификат «Финансовый менеджмент» по окончании курса «Финансовый директор».
    Программа курса
  • Сертификат «Налогообложение в РФ» по окончании курса «Налоговый консультант».
    Программа курса
  • Сертификат «Управление эффективностью бизнеса» по окончании курса «Финансовый менеджмент».

Все вышеперечисленные сертификаты являются ступенями нового диплома «Финансы и управление бизнесом».

Мы с радостью рекомендуем вам вступать в ряды АССА – нашего надежного партнера, имеющего внушительный вес на международном рынке финансовых профессий.

Начните обучение в «Что делать Квалификация», получите сертификат глобальной Ассоциации и продолжайте развитие дальше – в условиях жёсткой конкуренции стоять на месте просто непозволительно!

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить