Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Как проходят семинары для бухгалтеров в Учебном центре «Что делать Квалификация»

14.03.1849

Почему семинары важны для бухгалтера – понятно. Если вы на этой странице, то наверняка уже планируете получать знания. А вот как проходит обучение – часто тайна для слушателей. И мы решили показать этот процесс.

О чём статья?

Почему семинары важны для бухгалтера – понятно. Если вы на этой странице, то наверняка уже планируете получать знания. А вот как проходит обучение – часто тайна для слушателей. И мы решили показать этот процесс.

Что такое День бухгалтерских решений?

Посмотрите расписание. Обратили внимание, что чаще других в нём встречаются некие Дни решений?

Мы давно заметили, что обычный формат обучения становится бухгалтеру неинтересным, и исправили ситуацию. Уже более 5 лет слушатели делятся полезной информацией и праздничным настроением на мероприятиях с особенной атмосферой. О них и расскажем.

Как организован День решений?

Давайте представим: вы уже записались на семинар, и он состоится сегодня. Раннее утро, вы выходите из метро Динамо... Что дальше?

Способы добраться до места

Если на улице тепло и вам хочется подышать свежим воздухом, рекомендуем прогуляться по Петровскому парку. Именно по его тропинкам вы дойдёте к нам

Тех, кто не любит ходить пешком, уже в 9-20 недалеко от метро ждёт корпоративный автобус с надписью «Что делать Консалт». Водитель с удовольствием довезёт вас буквально до дверей. А координатор сориентирует, если потерялись.
Просто позвоните: 8 (916) 644-63-57.

Регистрация

Итак, добрались. Видите семиэтажное здание. Растерялись? Не стоит. Открывайте синюю стеклянную дверь и проходите к стойке регистрации – она прямо перед вами. Улыбнитесь, вас встречают!

Координатор подскажет номер учебной аудитории, отметит в списке и выдаст бейдж с пакетом методических материалов. Не забудьте получить документы у администратора. И прямиком в зал.

Начало семинара

Перед обучением так хочется выпить кофе или воды. Угощайтесь, всё уже подготовлено.

Но вот начинается мероприятие. Перед вами ведущий, а точнее – ведущая. Она расскажет о регламенте, представит преподавателей и разъяснит, как пройдёт розыгрыш.

Вы не ослышались, на каждом Дне бухгалтерских решений мы разыгрываем бесплатное участие в семинарах и вебинарах. Условия лотереи всегда разные, поэтому предварительно подготовьтесь: изучите листовку или задайте вопрос менеджеру.

Праздничный фуршет

Преподаватели «Что делать Квалификация» так живо дают материал, что не успеешь оглянуться – уже пора обедать. И снова сюрприз.

Согласитесь, бизнес-ланчи в кафе скучноваты. Другое дело – не выходя из здания, вместе с коллегами попробовать специальное меню. Нам нравится не просто угощать гостей вкусной едой. Мы готовим Дни решений, вдохновляясь весёлыми праздниками.

Смотрите, что ждёт вас перед Новым годом.

Ноябрь у нас всегда сладкий.

А летом центр пропитан ароматом фруктов и прохладным мороженым.

Фуршет длится 40 минут. Вы отдохнёте и наберётесь сил перед второй учебной частью.

Ответы на вопросы

Лекция подходит к концу. Самое время задавать вопросы. Мы за порядок, поэтому рекомендуем обратиться к лектору уже после того, как он закончит.

Диалог со слушателями – непременный атрибут Дней решений, ведь бухгалтеру мало знать законодательство. Часто именно семинар бывает местом, где можно решить свою конкретную ситуацию.

Розыгрыш призов

Официальная часть позади, но подождите расходиться. Не зря на сцену снова выходит ведущий: время подарков.

Если вы поддержали настроение и участвуете в лотерее, все шансы на победу – ваши. Тем более условия скорее приятные, чем сложные: прийти в одежде определённого цвета, поделиться символом праздника (к примеру, ёлочной игрушкой)...

Мы радуемся каждой удаче, ведь так приятно дарить, а не получать.

Как поучаствовать в Дне бухгалтерских решений?

Семинар закончился, и автобус увёз вас обратно. Расставаться грустно, но мы надеемся на новую встречу.

Выберите свой День решений. Оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону, менеджер оперативно с вами свяжется и уточнит нюансы.

Учиться с хорошим настроением можно. Приходите к нам в гости. Будет интересно.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить