Как «упрощенцу» учитывать компенсацию за самостоятельный снос самовольной постройки?

 20 Марта 2017
Фото: pixabay.com
Распечатать

Минфин России сообщает следующее. В соответствии с налоговым законодательством, при расчёте налога, уплачиваемого в связи с применением УСН, не учитываются доходы, поименованные в ст. 251 НК РФ. Что касается компенсации за самовольный снос постройки, то она в данной статье не поименована. Следовательно, данная сумма учитывается в составе доходов в отчётном (налоговом) периоде её получения.

Подпишитесь на "Специальные режимы"
Неверный Email

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-67462 от 18 октября 2016 г. Телефон редакции: +7 (495) 784-73-75, smi@4dk.ru

Ваши замечания и предложения
Неверный формат телефона
Введите текст

Заказать документы

Обязательно для заполнения
Неверный формат телефона
Неверный Email
Узнать стоимость КонсультантПлюс
Телефон обязателен
Неверный Email

Принимаю пользовательское соглашение

Вход в личный кабинет
Неверный Email
Стать Клиентом
Обязательно для заполнения
Неверный формат телефона
Неверный Email
Стать Клиентом
Обязательно для заполнения
Неверный формат телефона
Неверный Email

Я даю согласие на обработку персональных данных