Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

«Что делать Квалификация» на фестивале «Деловые женщины Москвы»!

13.09.166

С 14 по 15 сентября впервые в cтoлицe пройдет фестиваль «Деловые женщины Москвы».

С 14 по 15 сентября впервые в cтoлицe пройдет фестиваль «Деловые женщины Москвы».

В рамках фестиваля перед гостями выступит ведущий эксперт по вопросам бухгалтерского учёта и налогообложения Виктория Варламова и расскажет об актуальных вопросах налогового законодательства.

В разделе «Образование» гости фестиваля узнают о самых интересных мероприятиях Учебного центра «Что делать Квалификация», применении профстандартов и наиболее перспективных направлениях обучения.

В течение двух дней на фестивале будет представлены различные истории женщин, добившихся высоких результатов в бизнесе, науке, общественной деятельности, политике, благодаря которым создан и сохраняется уникальный облик Москвы, формируется комфортная городская среда.

Все они сегодня готовы рассказать о своем пути, поделиться с посетителями своим опытом и помочь сделать первые шаги к успеху.

У гостей мероприятия будет возможность напрямую задать вопросы, услышать из первых уст рекомендации о том, как реализоваться в профессиональной сфере и в личной жизни.

По словам организаторов, фестиваль «Деловые женщины Москвы» - это площадка для консолидации всех социально активных женщин Москвы, женщин, идущих вперед к своим целям, женщин, которые обязательно достигнут успеха в профессиональной и личной жизни.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить