Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Бухгалтер осуждена за кражу 57 миллионов рублей

02.08.1627

Новороссийский суд вынес приговор по делу бывшего  заместителя главного бухгалтера одного из предприятий города. В течение продолжительного времени женщина переводила деньги со счетов своей компании на расчётные счета фирм-однодневок. Так она украла 57 млн 230 тысяч рублей.

Новороссийский суд вынес приговор по делу бывшего  заместителя главного бухгалтера одного из предприятий города. В течение продолжительного времени женщина переводила деньги со счетов своей компании на расчётные счета фирм-однодневок. Так она украла 57 млн 230 тысяч рублей.

Итогом судебных разбирательств стал вынесенный женщине вердикт: 5 с половиной лет заключения под стражу в колонии общего режима.

А в Волгограде был осуждён налоговый инспектор, предложивший инспектору отдела камеральных проверок 3 тысяч рублей за срочное изготовление ИНН. Суд назначил бывшему чиновнику штраф в 150 тысяч рублей и лишение права занимать должности на госслужбе сроком в три года.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить