Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

В Интернете разместят сведения из реестра субъектов малого и среднего бизнеса

26.07.1625

Начиная с 1 августа 2016 года, на официальном сайте ФНС РФ будет ежемесячно размещаться информация о предприятиях малого и среднего бизнеса.

Начиная с 1 августа 2016 года, на официальном сайте ФНС РФ будет ежемесячно размещаться информация о предприятиях малого и среднего бизнеса

Согласно Федеральному закону от 29.12.2015 № 408-ФЗ, размещение первых сведений из единого реестра состоится 1 августа, и в дальнейшем они будут дополняться ежемесячно, начиная с 10 сентября текущего года. Напомним, что в едином реестре указываются основные сведения об организациях: название, контактные данные, список филиалов, доход и др.

Кроме того, с 1 августа 2016 года предприятия малого и среднего бизнеса при обращении за оказанием поддержки не должны будут предоставлять список документов, подтверждающих их соответствие условиям, установленным ст. 4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

закон

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить