Ирина
Спасибо большое! Купила себе подписку, все нравится, спикеры молодцы, всегда ответят на вопрос
Как забота о себе помогает развивать бизнес | Денис Сметнёв
Пока все ищут новые фреймворки, системы продуктивности и способы выжать максимум из команды — причина проблем в бизнесе может скрываться совсем в другом. Например, в хронической усталости, тревоге и отсутствии заботы о себе.
В новом выпуске подкаста вместе с сооснователем онлайн-школы Skyeng и маркетингового агентства uForce Денисом Сметнёвым обсуждаем то, о чем предприниматели говорят редко, хотя именно это напрямую влияет на деньги, решения и рост бизнеса.
Оксана Баландина и Мария Ермолаева обсудили с гостем:
Это выпуск для тех, кто чувствует, что работает на износ, но результат не радует.
Чтобы перестать работать на износ и понять, как психологическое состояние напрямую влияет на прибыль и качество решений
Чтобы научиться выдерживать высокие нагрузки без выгорания и перестать искать проблемы бизнеса только в процессах и команде
Чтобы увидеть реальный пример коллеги (сооснователь Skyeng и uForce) и внедрить заботу о себе как стратегию долгого роста
Чтобы наконец признать: результат не радует, потому что ресурс на нуле, а не потому, что вы плохой специалист