Практик под тему
О налогах — налоговый аудитор, об отчетности — главбух. Юристов приглашаем по специализации
Продолжаем разбирать, как работать с контрагентами из Китая. На этот раз обсудим, что включить в договор, как его согласовать и что делать, чтобы риски спора были минимальными. На стриме с Александром Быковым узнаете:
Не упустите шанс задать вопрос эксперту, который каждый день помогает российскому бизнесу успешно взаимодействовать с контрагентами из Китая.
Для скачивания необходимо оформить подписку
Договорная_работа_и_профилактика.pdf
Основатель и руководитель юридического бутика Chilaw. С 2010 года специализируется на вопросах ВЭД и практического применения китайского законодательства в области коммерческого и корпоративного права. Эксперт Российско-Китайской палаты при РСПП. Помогает разрешать коммерческие споры: занимается медиацией, представляет интересы клиентов в народных судах и арбитраже материковой части КНР
Которые думают о сотрудничестве с китайскими партнерами
У которых уже есть контракты с Китаем
Которые отвечают за работу с контрагентами из других стран
Которые хотят выйти на новые рынки
О налогах — налоговый аудитор, об отчетности — главбух. Юристов приглашаем по специализации
Спикер ответит на ваш частный вопрос из чата. Уйдете с решением
Записи, презентации и текстовые расшифровки доступны в подписке