Без штрафов и претензий: как общаться с клиентами по новому закону

Поток
Контроль и надзор
Дата выпуска11 месяцев назад
Уже посмотрели341 человек
Длительность эфира1 час 14 минут

Участвуйте в бесплатной конференции, чтобы новый закон о телефонном мошенничестве не принес вам штрафа до 1 млн рублей. Сначала расскажем о поправках, чтобы вы увидели новое именно для вашей компании. Затем побеседуем с адвокатами Сергеем Демченко и Екатериной Тютюнниковой.

  • Узнаете, кому и по каким правилам теперь можно звонить, какую работу провести со своим оператором связи и что проверить в своей компании.
  • Обсудим, как не оказаться в черном списке, почему привлекать аудиторию станет труднее и как с этим справиться, через какие мессенджеры можно общаться с клиентами и другие нюансы. 
Без штрафов и претензий: как общаться с клиентами по новому закону

Спикеры

  • Сергей Демченко

    Сергей Демченко

    Бизнес-адвокат с опытом работы 22 года, специализация: сложные проекты, проблемные активы, банкротство. Налоговый консультант, выпускник программы Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство», адвокат АП г. Москвы, управляющий партнер адвокатского бюро. Уже дважды побывал в рейтинге лучших юристов страны, по версии «Коммерсантъ»

  • Екатерина Тютюнникова

    Екатерина Тютюнникова

    адвокат Адвокатской палаты г. Mосквы, редактор раздела «Кабинет» журнала «Российский адвокат», награждена знаком отличия Гильдии российских адвокатов «За вклад в развитие адвокатуры»

Кому будет полезно

Руководителям компаний

Чтобы правильно звонить и писать клиентам-физлицам

Юристам-инхаусам

Чтобы уберечь бизнес от многотысячных штрафов

Юристам-консалтерам

Работающим в сфере b2b

Директорам по безопасности

Чтобы понять новые риски при общении компании с клиентами

Отзывы клиентов

  • Ирина

    Спасибо большое! Купила себе подписку, все нравится, спикеры молодцы, всегда ответят на вопрос

  • Марина

    Нравится, что под каждую тему подбирают практика со специализацией, а не с общими знаниями

  • Николай

    Удобное хранилище записей, так как не всегда получается попасть на прямой эфир. Есть краткие расшифровки, удобно пробежаться

  • Маргарита

    Не успеваю досмотреть, надо бежать - но обязательно досмотрю в записи. Спасибо большое, это очень полезно! Пошла думать кучу новых мыслей

  • Юлия

    Давайте побольше таких вебинаров))) Очень важная и ценная информация. Хочется ещё послушать. Спасибо.

  • Надежда

    Большое спасибо лектору. Очень четкое изложение, хороший темп, грамотная речь, даже артистичное исполнение.

  • Анжелика

    Нравятся сериалы - вроде отвлекаешься немного от рутины, но тут же какие-то инсайты ловишь от других практиков

  • Дмитрий

    Короткие уроки - очень удобно. Быстро пробежался и пошел дальше дела делать

  • Елена

    Спасибо большое за замечательный материал!!

Часто задаваемые вопросы о подписке

Оставайтесь с нами