Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

Новая версия 1.6.15 конфигурации 1С:УНФ расширила функционал

26.06.1818

Обновлённая версия программы позволяет вести помарочный учёт в ЕГАИС, интегрирована с ФГИС Меркурий, Яндекс.Кассой, виртуальными АТС и сервисом 1С:Номенклатура

Обновлённая версия программы позволяет вести помарочный учёт в ЕГАИС, интегрирована с ФГИС Меркурий, Яндекс.Кассой, виртуальными АТС и сервисом 1С:Номенклатура.

Фирма «1С» сообщила о выходе новой версии конфигурации 1С:УНФ. Функциональные возможности программы расширили для пользователей разных сфер деятельности. Так, в области CRM программу интегрировали с виртуальными АТС более 60 новых облачных операторов, появился учёт потенциальных клиентов и работа с контактами независимо от контрагентов.

В области торговли решение отвечает всем последним требованиям: его интегрировали с системой «Меркурий», отвечающей за ветеринарную сертификацию продукции, помарочный учёт в ЕГАИС, ввели новые возможности для расчёта скидок и создания дисконтных карт, упростили выбор спецрежима налогообложения в чеках и предусмотрели возможность печатать чек ККТ из поступления на счёт.

У интернет-магазинов в обновлённой конфигурации появились более гибкие настройки для поиска контрагентов при загрузке с сайта.

В производстве теперь планировать технологические операции можно в заказе на производство, появился реестр спецификаций, в котором можно проводить поиск по материалам, входящим в спецификацию. Также теперь можно быстро ввести заказ на производство по нескольким заявкам и настроить способ распределения материалов на производстве.

Кроме того, конфигурацию интегрировали с работой сервиса Яндекс.Касса, добавили генерацию штрихкодов для списка товаров и оптимизировали работу с личными средствами ИП, обновили графики работы, а также ввели начисление зарплаты по графикам работы.

1С:УНФ версии 1.6.15 доступна для 1С:Предприятия 8, начиная с версии 8.3.10. Получить новую версию конфигурации могут пользователи 1С:УНФ версии ПРОФ (с действующим договором 1С:ИТС) или базовой в порядке обновления. Закажите бесплатную демо-версию 1С:УНФ и протестируйте все возможности программы.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить