Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

Фирма «1С» объявила акцию для ИП, переходящих на онлайн-ККТ

05.04.1826

Онлайн-кассу с фискальным накопителем можно приобрести по цене вычета

Онлайн-кассу с фискальным накопителем можно приобрести по цене вычета.

«Касса N1» – это удобное решение для субъектов малого и среднего бизнеса, вне зависимости от сферы их деятельности. В функционал решения входит взаимодействие с ЕГАИС, она совместима с программами «1С:Предприятия» и удобна для использования в интернет-магазинах, так как в ней можно отменить печать чеков. У пользователей этой кассы есть возможность получать оперативную техподдержку удалённо, без выезда специалиста.

Для ИП это предложение выгодно тем, что онлайн-ККТ с фискальным накопителем на 13 месяцев можно приобрести по цене, размер которой компенсируют при предоставлении налогового вычета – за 18 000 рублей. Таким образом, получается, что ИП касса достаётся «бесплатно».

Вдобавок к ККТ можно приобрести всё, что необходимо для полноценной работы кассы по 54-ФЗ: контракт на подключение ОФД, программу для работы с фискальным регистратором и ЭЦП, чтобы зарегистрировать кассу в ФНС.

Закажите онлайн-кассу для ИП с фискальным накопителем по акции, отправив заявку на tlm1c@4dk.ru или по тел. 8 (495) 784-77-33.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить