Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

1С и «Mail.Ru для бизнеса» создали совместное решение

15.02.1818

Благодаря облачным технологиям пользователи «1С:Готовое рабочее место» могут забыть о технической стороне работы программы и сосредоточиться на взаимодействии с клиентами

Благодаря облачным технологиям пользователи «1С:Готовое рабочее место» могут забыть о технической стороне работы программы и сосредоточиться на взаимодействии с клиентами.

«1С:Готовое рабочее место» – это платформа для работы с популярными бизнес-программами 1С через облако. Она делает процессы более гибкими, и быстрыми и при этом позволяет сэкономить на закупке серверов и оборудования, аренде помещений для них и оплате труда сотрудников, обеспечивающих работу серверов.

Программное решение «1С:Готовое рабочее место» предназначено для широкого круга пользователей без необходимости самостоятельно создавать облачный сервис.

Среди главных конкурентных преимуществ «1С:Готовое рабочее место» можно выделить высокую скорость, соответствие нормам законодательства, упрощённый документооборот и бесперерывную русскоязычную техподдержку.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить