Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Интеграция Сбербанка и 1С теперь доступна всем пользователям

31.01.1870

Теперь проводить платежи и получать выписки в программах «1С: Предприятие 8» могут все пользователи интернет-банка Сбербанк Бизнес Онлайн

Теперь проводить платежи и получать выписки в программах «1С: Предприятие 8» могут все пользователи интернет-банка Сбербанк Бизнес Онлайн.

Новое совместное техническое решение 1С и Сбербанка помогает пользователям сэкономить время и обеспечивает высокий уровень безопасности. Из-за того что программное решение не использует промежуточные файлы, их не нужно никуда выгружать и несколько раз перепроверять. Это гарантирует безопасность обмена информацией.

Среди преимуществ работы с этим решением можно выделить привычный пользователю удобный интерфейс, простоту при настройке и высокую скорость работы.

Ранее решение было доступно только при наличии ключа. Теперь же пользоваться им стало удобнее, благодаря возможности подтвердить транзакцию одноразовым СМС-паролем.

Корпоративным клиентам Сбербанка, чтобы воспользоваться прямым обменом информацией с банком, нужно не выходя из программы 1С авторизоваться в системе интернет-банка при помощи токена или СМС-пароля. При этом программа сама запросит у банка необходимые настройки и будет готова к работе.

Такая интеграция происходит в сервисе «1С:ДиректБанк», который уже встроен в актуальные версии «1С:Предприятия 8».

Если у компании действует договор дистанционного банковского обслуживания, то интеграция проводится бесплатно.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить