Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

Теперь с приложением «1С:Расчёт квартплаты и бухгалтерия ЖКХ» можно работать удалённо

25.12.1720

Фирма «1С» сообщила, что программа «1С:Расчёт квартплаты и бухгалтерия ЖКХ» доступна для работы из сервиса «Отраслевые решения 1С через Интернет»

Фирма «1С» сообщила, что программа «1С:Расчёт квартплаты и бухгалтерия ЖКХ» доступна для работы из сервиса «Отраслевые решения 1С через Интернет».

С помощью программы «1С:Расчёт квартплаты и бухгалтерия ЖКХ» можно автоматизировать расчёт квартплаты, коммунальных платежей и вести налоговый и бухгалтерский учёт для компаний жилищно-коммунальной сферы.

«Отраслевые решения 1С через Интернет» используются прежде всего компаниями, которым подходит типовой функционал программных решений или требуются незначительные доработки.

Работа с приложением через этот сервис позволяет сократить затраты на собственную инфраструктуру ИТ, а облачные технологии делают программу доступной из любой точки мира, где есть интернет. Благодаря этому с программой могут одновременно работать несколько подразделений компании. При необходимости все данные из облака можно выгрузить на компьютер.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить