Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

«1С:Университет ПРОФ» получил новые возможности в редакции 2.1

24.11.1723

В новой редакции программного продукта появились персонифицированные личные кабинеты для участников образовательного процесса

В новой редакции программного продукта появились персонифицированные личные кабинеты для участников образовательного процесса.

Основываясь на результатах внедрения в крупнейших вузах страны, разработчики 1С подготовили новую редакцию программы «1С:Университет ПРОФ». Пожалуй, главным в этом обновлении стало добавление личных кабинетов для абитуриентов, студентов и преподавателей.

Для каждой категории участников учебного процесса установили свою наполняемость личного кабинета. Так, абитуриент сможет подать заявление дистанционно и проверить свою анкету, студентам доступно индивидуальное расписание, учебные планы, информация об успеваемости, необходимые документы и форум, а преподаватели могут ознакомиться с персонифицированным расписанием и учебным планом.

Помимо этого, в новой редакции программы улучшили работу некоторых функциональных блоков.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить