Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Для платформы «1С:Предприятие» разработали новую версию 8.3.11

23.11.1736

В обновлённой версии «1С:Предприятия» реализовали новые возможности и сделали работу ещё проще

В обновлённой версии «1С:Предприятия» реализовали новые возможности и сделали работу ещё проще.

Версия 8.3.11 платформы «1С:Предприятие» позволяет отследить всю историю изменений документа, исправить данные и, если нужно, вернуться к предыдущим его версиям. С помощью механизма «История данных» можно анализировать изменения и сравнивать их и восстанавливать.

Чтобы работать с этим механизмом, нужно указать, для каких объектов конфигурации его нужно применять. До этого для накопления данных использовалась отдельная подсистема. Новый механизм позволить сократить объём памяти для хранения информации и существенно ускорит работу с программами.

Благодаря механизму реструктуризации конфигурация обновляется быстрее в среднем в 34 раза. В новой версии можно самостоятельно добавлять структуры для хранения данных и собственные реквизиты к ним.

Кроме того в версии 8.3.11 улучшили систему взаимодействия пользователей, расширили возможности для настройки диаграмм и сделали более удобным выделение диапазонов с помощью мыши.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить