Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Как в «1С:Зарплата и управление персоналом», редакция 3.1 в отчете «Полный свод начислений» убрать излишне перечисленная сумма по уволенному сотруднику?

16.06.17183

Для того, чтобы по данному сотруднику не осталось излишне перечисленной суммы в отчете необходимо скорректировать запись в регистре накопления «Взаиморасчеты с сотрудниками»

Для того, чтобы по данному сотруднику не осталось излишне перечисленной суммы в отчете необходимо скорректировать запись в регистре накопления «Взаиморасчеты с сотрудниками» (раздел «Администрирование» - см. также – перенос данных; либо «главное меню» - все функции – документы – перенос данных).

Создать – указываем месяц – настройка состава регистров – регистр накопления – галка: взаиморасчеты с сотрудниками -ок.

Добавить – период: начало месяца, в котором был уволен сотрудник – активность: да – вид движения: приход – указываем организацию, физическое лицо, сотрудника – сумму взаиморасчетов (сумма излишне перечисленной компенсации) – записать и закрыть.

Формируем заново «Полный свод начислений, удержаний и выплат» (раздел «зарплата» - отчет по зарплате).

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить