Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

Оптимизируйте электронный документооборот с помощью 1С:ЭДО

13.08.1517

Организации сегодня все чаще задумываются о переходе на грамотный и безопасный электронный документооборот, заменяя им традиционный бумажный.

Организации сегодня все чаще задумываются о переходе на грамотный и безопасный электронный документооборот, заменяя им традиционный бумажный.

Большинство наших Клиентов уже подключили 1С-ЭДО и могут с уверенностью отметить преимущества электронного документооборота перед бумажным.

Давайте разберемся, что представляет собой 1С-ЭДО и, почему наши Клиенты выбирают именно его!

1С:ЭДО – это обмен юридически значимыми документами, электронными счетами-фактурами и другими электронными документами прямо из программы «1С:Предприятие».

Так почему же наши Клиенты выбирают именно 1С-ЭДО?

  • Это просто – документ можно сформировать, подписать и отправить нажатием одной кнопки прямо из Вашего «1С:Предприятия».
  • Это выгодно – расходы на отправку документов курьером или по почте существенно сокращаются.
  • Это удобно – документы хранятся в порядке  в архиве «1С», всегда под рукой и их легко найти.
  • Это надежно – документы всегда оформлены без ошибок, данные по реализациям и поступлениям всегда совпадают с данными контрагентов.

И это определенно то, что Вам нужно, если Вы хотите оптимизировать электронный документооборот Вашей организации!

По всем вопросам подключения обращайтесь к нашим специалистам по тел. +7 (495) 784-77-33. Мы подключим и установим 1С-ЭДО бесплатно на 1 юридическое лицо (при наличии ИТС ПРОФ).

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить