Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Передача «1С Шаг за Шагом» на «Что делать ТВ»

12.03.1516

Почти три года назад стартовала передача «1С Шаг за Шагом» на канале «Что делать ТВ». За это время вышло порядка 70 роликов, в которых наши специалисты рассказывают о том как работать в программе 1С и отвечают на актуальные и часто задаваемые вопросы пользователей.

Почти три года назад стартовала передача «1С Шаг за Шагом» на канале «Что делать ТВ». За это время вышло порядка 70 роликов, в которых наши специалисты рассказывают о том как работать в программе 1С и отвечают на актуальные и часто задаваемые вопросы пользователей. Это неоценимая бесплатная помощь в работе с программными продуктами. 
В прошлом году мы добавили несколько новых рубрик передачи, в которых можно получить помощь по работе с

  • 1С:ЗУП
  • 1С:БГУ
  • НДС
  • 1С-Битрикс

Так же мы стали чаще выходить в эфир. Теперь наши Клиенты могут смотреть выпуски каждую неделю - по вторникам в 16.00 добавляется новый выпуск передачи.
Все выпуски «1С Шаг за Шагом» можно посмотреть на сайте «Что делать ТВ», а инструкции к каждой передаче прочитать на нашем сайте www.4dk-soft.ru в разделе «Пошаговые инструкции» и оттуда перейти к видео.
В социальных сетях (ВКонтакте) создана группа «1С Шаг за Шагом», где Клиенты могут отслеживать выход новых передач, оставлять свои комментарии и задавать вопросы.

Рассказывайте о нашей передаче своим коллегам и приглашайте в группу в ВК.
Если у Вас есть предложения по продвижению или улучшению нашей передачи – пишите письма (4dv@4dk.ru)

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить