Консультант Плюс, скачать, купить

Специально для Клиентов «Что делать Консалт» - 14 сентября 2010 года форум «Подготовка бухгалтерской и налоговой отчётности в 2010 году» в ДК «Меридиан»

оформить подписку на Главную книгу со скидкой

Работа в компании «Что делать Консалт»

Журнал «Главная Книга КонференцЗал»

Налоговая проверка? Не знаете что делать?

Последняя пятница июля - День сисадмина

Открытки и поздравления к Дню системного администратора

С Днем сисадмина!

Cмотреть
Скачать *.jpg
(193 КБ)

С Днем сисадмина!

Скачать


С Днем сисадмина!
(flash)

Смотреть
(272 КБ)
Скачать
(1,77 МБ)


С Днем сисадмина!
(flash)

Смотреть
(880 КБ)
Скачать
(2,36 МБ)

С Днем сисадмина!
(flash)

Смотреть
(436 КБ)
Скачать
(1,20 МБ)

О празднике

Каждый год, в последнюю пятницу июля, администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие «бойцы невидимого фронта» отмечают свой профессиональный праздник - День системного администратора.

Профессия сисадмина сродни профессии врача: если все работает хорошо, о нем и не вспоминают... если не работает - его всем народом клянут на чем свет стоит!

«Отцом» праздника является американец Тед Кекатос, посчитавший, что хоть раз в год системные администраторы должны чувствовать благодарность со стороны пользователей. Первый раз данный праздник был отмечен 28 июля 2000 года.

В этот день принято чествовать скромных тружеников «невидимого фронта», оберегающих благополучие корпоративных сетей и компьютеров, - ведь именно от них напрямую зависит успешная работа компании.

В день праздника рекомендуется проявлять к сисадминам повышенное внимание и дарить им подарки, хвалить и заверять в вечной любви и дружбе.