НОВОЕ В РЕЛИЗЕ:
Реализована выгрузка данных в новую форму расчетной ведомости по средствам ФСС (форма 4-ФСС и 4а-ФСС) в соответствии с Постановлением ФСС от 19 января 2007 года № 11.
Обновлена форма расчета авансовых платежей по ЕСН в соответствии с Приказом Минфина России от 9 февраля 2007 года № 13н.
Реализован новый формат передачи данных персонифицированного учета в соответствии с Постановлением Правления ПФР от 31 июля 2006 года № 192п.
Получить обновление официальные пользователи могут непосредственно в офисе Первого Дома Консалтинга «Что делать Консалт», при наличии действующей подписки на диск ИТС. Также подписчики диска ИТС получают обновления форм отчетности в составе очередного выпуска диска, а также имеют возможность получить их по сети Интернет, воспользовавшись функцией «Интернет-поддержка пользователей» в своей программе.








Подписка на новости